Qaberu qaberu

25/11/2015

За сколько можно сделать ремонт?

Здравствуйте. Я уже давно хочу сделать ремонт в квартире. Но всегда не хватает времени или денег. Деньги на ремонт отлаживаю от зарплаты уже 4 месяца. Подскажите пожалуйста, за сколько можно сделать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно сделать ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за обувью производители из России

gepule

25/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Сума денег которую вы потратите,что бы сделать ремонт, будет зависеть от того какие строительные материалы вы купите. Если вы купите дорогие строительные материалы, то вам придется потратить не маленькую суму, но они лучше дешевых по качеству. Ремонт квартиры в среднем стоит 1000 долларов.

За сколько можно купить линолеум в хабаровске?

…! Я тоже не знал за сколько можно купить линолеум в хабаровске…заставила…

Как сделать ремонт в хрущевке?

…с такой покупкой.Что касается ремонта,то вам придется немного…,и…

_Vasiliy_

26/04/2016

плюс 0

Добрый день всем. Ремонт - это такая штука, на которую вам необходимо выложить не маленькую сумму, потому что начинаете отлаживать одну сумму, а получается в два, три раза больше. Если у вас однокомнатная квартира, то на евро ремонт может уйти где-то 20000 рублей, и это еще не самый крутой ремонт.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая статья в законе российской федерации о том до скольки времени можно делать ремонт в квартире?

… чтобы я им заплатила за то что мы шумим...Ремонт косметический, без перепланировки!

2

Сколько времени можно делать ремонт?

Сколько времени можно делать сделать ремонт.

3

Сколько стоит сделать ремонт в комнате?

…и еще много чего можно сделать в рамках ремонта. Соответственно и стоимость …,…

4

До скольки можно делать ремонт в квартире по Ярославской…?

 Тихий ремонт можете делать хоть круглые сутки, а шуметь по закону в России можно до…

2

Дайте пожалуйста ссылки на закон, со скольки до скольки можно делать ремонт в Москве

… указано что ремонт в квартире можно делать с 18 и до 65 лет. Если вам не исполнилось…

5

Сколько можно сделать подвесных потолков?

… по сути и правилам можно сделать один подвесной…, но при большом желание можно…

1

За сколько можно сделать план проекта дома?

… на сколько вы поспорили, потому что сделать план проекта дома можно за сколько…

1

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

…которую нужно заплатить за ремонт в кухне будет …что хотите конкретно отремонтировать.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.