Tali Tali

13/03/2016

Какие виды работ подразумеваются под термином"текущий ремонт"?

Где можно посмотреть списки этих работ ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды работ подразумеваются под термином"текущий ремонт"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yojek

13/03/2016

плюс 0

Есть такой документ ВСН 58-88 (Р) "ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ РЕКОНСТРУКЦИИ, РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗДАНИЙ, ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОГО И СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО НАЗНАЧЕНИЯ". Там приводятся перечни работ, выполняемых при текущем ремонте и при капитальном. Сейчас в ответе это всё перечислить просто невозможно - очень много позиций.

Что относится к текущему ремонту?

… потолка, и еще много всего. Так же к текущему ремонту относится…

Что включает текущий ремонт?

… добрый. Текущий ремонт жилого помещения включает в …полный…

marypo

13/03/2016

плюс 0

Если не меняется назначение работа не не связана с заменой основных несущих конструкций, Теки себе ремонтом на здоровье!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое текущий ремонт дома?

Здравтсвуйте. Текущий ремонт- это работы по восстановлению систем коммунального …

1

Что является текущим ремонтом?

…текущем ремонте присутствует сборочно-разборочные, слесарные, сварочные или…

1

Что такое текущий ремонт?

…Текущий ремонт дома подразумевает…

1

Что входит в текущий ремонт?

… не потребовала сделать капитальный ремонт. Текущим называется ремонт, который…

1

Что постелить под линолеум

… проблемой когда делал ремонт у своем доме и я тоже…

1

Что стелить под линолеум?

Делаю ремонт в квартире. Хочу на пол положить линолеум, но так, что бы он пролежал очень…

1

Что стелят под ковролин?

Доброго времени суток. Помогите, нужна срочно ваша помощь. Буду рад прочитать ваши…

1

Что подразумевают под монтажом арматуры?

Доброго всем дня. Не так давно решили с женой, что необходимо отремонтировать балконную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.