Hunina hunina

25/11/2016

Плинтус как поменять?

Вот решил заняться ремонтом своей дачи!Насобирал нужную суму денег для проведения ремонта.Сегодня хочу поменять плинтуса ,но столкнулся с проблемой,не знаю как их можно поменять!Отец говорил ,что нужно просто оторвать ....мне кажется это не самый лучший вариант!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плинтус как поменять?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

nusuyu

25/11/2016

плюс 0

ДОБРОГО вам времени суток!!Я работаю в строительной фирме и хорошо знаю как меняются плинтуса!Значит первое , что вам нужно это взять где-то или купить дрель с насадкой для откручивания шурупов так как обычно плинтуса крепятся шурупами.Если у вас прибиты плинтуса гвоздями вы сможете оторвать их с помощью гвоздодераили лапки как на нее еще говорят!Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как накрутить плинтус?

…идет в комплекте с плинтусом. Можно и приклеить … плинтус, то поймете, как его…

1

Как правильно зарезать плинтус?

…правильно отрезать плинтус вам понадобится для …карандашом. И так как это…

1

Как поменять аккумулятор?

… для аккумулятора и как его открыть, чтобы поменять.  

2

Как поменять электропроводку в квартире?

… посоветовать вам в первую очередь поменять решение и обратиться к специалистам…

2

Как поменять сверло в дрели?

Чтобы поменять сверло в дрели, вам необходимо …

3

Как поменять котел?

…Перед тем, как поменять котел, надо об этом …

5

Как поменять газон?

… суток. Для того чтобы поменять старый газон вместе…

1

Как правильно приделать плинтус?

… соединения нескольких кусков плинтуса.Крепится плинтус к стене при…сопоставляя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.