Bugoqa bugoqa

28/11/2015

Какой счетчик на воду поставить?

Здравствуйте. Хочу поставить себе в квартиру счетчик на воду, а то без него нужно платить много коммунальных услуг, а в доме я осень редко бываю. Вот решил с вами посоветоваться какой счетчик на воду поставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой счетчик на воду поставить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчик холодной воды производители из России

sayasa

28/11/2015

плюс 0

Добрый день. Ну есть много разных хороших и качественных счетчиков на воду, которые вы можете поставить. Вот только все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Вот я себе поставил ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды. Я советую вам поставить счетчик на воду ГИДРОТЕК, так как он и качественный и не дорогой, стоимость счетчика - 450 рублей.

Как поставить счетчик на тепло в квартире?

…Перед тем как поставить данный прибор учета …

Как построить дачный водоём?

… пленку, потом залить воду, поставить систему для циркуляции и…

_Vasiliy_

20/08/2016

плюс 0

В принципе неплохие счетчики, нор все же лучше ставить иностранных производителей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Счетчик на воду

… специалиста для того чтобы он поставил пломбу на счетчик.  

1

Как вычислить кубометр воды ?

… воды в какой-то определенной ёмкости или сколько весит 1 кубометр воды? Если второе,…

1

Как закрыть воду дома?

Ну так это же проще простого, вам нужно посмотреть под раковину на кухне или в сан узле,…

2

Как самостоятельно установить счетчик воды?

…установить счетчик для воды вам нужно перекрыть воду в дом, … счетчика и закрепить…

1

Где можно зарегистрировать счетчики на воду?

…реально переплачиваете. А вот что бы зарегистрировать счетчики на воду, вам необходимо…

2

Вам счетчик на воду поставили, который автоматически предает ваш расход воды на центральный компьюте

По счетчику намного меньше платишь за воду, за газ... Да и сэкономить можно. Но все равно…

4

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1

Счетчик на воду в Москве

… устанавливать счетчик на воду можно, …поставили. Но, бывают случаи, когда самостоятельную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.