Rudibe rudibe

29/11/2013

Какие лучше обогреватели для квартиры?

Здравствуйте. У меня возникла небольшая проблема. Через 2 месяца наступит зима, а у меня в квартире довольно холодно. Поэтому я хочу купить себе обогреватель для квартиры, но я не знаю какой будет лучше. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше обогреватели для квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обогреватели для аквариумов производители из России

jokedo

29/11/2013

плюс 0

Добрый вечер. Как я понимаю вас. Я вам помогу решить эту проблему. Самые лучшие обогреватели для конвектор. Я бы на вашем месте выбрал бы масляный конвектор. Он гораздо дешевле и потребляет на много меньше электроэнергии. Желаю удачи в покупке.

Какой лучше лак для половой доски?

Заканчиваю строительство дачного домика. Вставлены двери и окна.…

Как выбрать линолеум для квартиры?

Доброе время суток. Я решил затеять ремонт в квартире, а именно поменять…

sks_22

06/04/2014

плюс 0

Неплохие также инфракрасные, они бывают разной мощности.

Гость

11/12/2015

плюс 0

Попробуй кварцевые обогреватели ТеплЭко не пожалеешь, по себе знаю. Уже как год пользуюсь вещь просто отличная. За год год никаких поломок не было, пыль на него плохо садится поэтому можно протирать его раз в месяц. Очень надеюсь, что я смог вам помочь.

Shiki

21/10/2016

плюс 0

Попробуй кварцевые обогреватели ТеплЭко не пожалеешь, по себе знаю. Уже как год пользуюсь вещь просто отличная. За год год никаких поломок не было, пыль на него плохо садится поэтому можно протирать его раз в месяц. Очень надеюсь, что я смог вам помочь.
Вы правы, у меня тоже данная отопительная система, вот о них даже по тв рассказывают)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое лучшее покрытие для пола?

Самое лучшее покрытие для паркетного пола, это …

1

Осушители воздуха для квартир и какие цены?

… вещи как осушители воздуха для квартир возможно купить в Епицентре…

1

Какой лучше клей для плинтусов потолочных?

… момент монтаж, это самый лучший клей для плинтусов потолочных…

1

Какой лучше материал для обивки дверей?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это известная проблема. И так для обивки…

2

Какой выбрать унитаз для квартиры ?

…для квартиры лучше покупать исходя с того какой дизайн туалета . И какой … И…

1

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

… дороже первого - 5500 грн, но он и лучше. В нем есть сплит-система…

1

Как сделать обогреватель для гаража?

… что бы сделать обогреватель для вашего гаража вам … к розетке и возможно у…

1

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.