Wusori wusori

01/12/2016

Как проверить вентиляцию в туалете?

У меня знакомый строит себе дом из клееного бруса и попросил меня узнать можно ли ему использовать железобетонные плиты перекрытия для того, что бы сделать крышу? Посоветуйте пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проверить вентиляцию в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обратный клапан на вентиляцию производители из России

ramoqo

01/12/2016

плюс 0

Действительно, в старых многоэтажных домах вентиляционная система очень захламлена мусором, который годами собирался в вентиляционной системе. Для того, чтобы знать насколько и какой вентилятор в туалет вам понадобится, поднесите зажженную свечу к отдушине и обратите внимание на пламя. Если пламя свечи отклонилось в сторону решетки - тяга есть и вам понадобится самый простой вентилятор, если пламя остается без движения - вам потребуется установка "центробежного" вентилятора, создающего высокий напор для вентиляции в туалете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вентиляция уличного туалета

…туалета в маленькое окошечко в двери ЭТО И ЕСТЬ ВЕНТИЛЯЦИЯ…

2

Как проверить вентиляцию в квартире?

… работает ли вентиляция в квартире,…туалете. Если бумагу притягивает, то вентиляция…

2

Как делать вентиляцию?

… помогу вам вопросе как делать вентиляцию, сам являюсь экспертом в … между…

1

Как проверить работу вентиляции?

… – вентиляция работает. Если же он не держится и падает – соответственно, вентиляция…

1

Как устроена вентиляция?

… интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для…увидеть…

2

Как проверить вентиляцию в квартире?

…. Если листок прилипнет то вентиляция работает исправно. Для более…

1

Как проверить вентиляцию?

… Подпаливаете свечку и подносите к вентиляции, если она потухнет,…не потухнет,то…

1

Как сделать вентиляцию в индивидуальном доме?

…д. Также можно вывести вентиляцию в стене, …туалетов, для жилых помещений не…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.