Powomo powomo

05/12/2016

Какова цена на оштукатуривание фасадов в городе?

Добрый день, меня зовут Андрей. Я решил сделать ремонт внешней части своего дома. Но я не знаю какова цена на оштукатуривание фасадов. Помогите мне пожалуйста с решением этой проблемы. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на оштукатуривание фасадов в городе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оштукатуривание стен производители из России

homipi

05/12/2016

плюс 0

Доброе время суток, многоуважаемый Андрей. Как я вас понимаю. У меня была такая проблема 2 недели назад. Но не волнуйтесь, я вам помогу с решением этого вопроса. Сегодня цена на оштукатуривание фасадов составляет около 35 тысяч рублей. Но вы также можете осуществить оштукатуривание

пенополистирола, оно вам обойдется гораздо дешевле, примерно около 22 тысяч рублей. Желаю удачи в ваших начинаниях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена усадки нового кирпичного дома?

… вашей проблемы. Сегодня цены усадки нового кирпичного…

1

Каковы цены на плавающие полы?

…. В разных регионах России цены на плавающие полы варьируют…

1

Каковы цены на линолеум в Нижнем Новгороде?

… Вам однозначный ответ, ибо цены на линолеум разнятся в…хочу отметить, что…

1

Какова цена на проделку прохода через кровлю?

…вашей проблеме. Но не беспокойтесь, цена на проделку прохода через…skolko">15 тысяч…

1

Какие на отделку фасадов цены?

Цены на отделку фасадов бывают разные. Они зависят от … другими материалами, кроме…

1

Какова цена кладки газобетона?

… некоторых факторов. Во-первых, цена кладку газобетона зависит… дешевле. Кроме…

1

Какова цена на деревянный брус?

Цена на деревянный брус зависит от … вы хотите использовать. Примерная цена на…

2

Какова цена кирпича

Цена кирпича в первую очередь …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.