Voyosi voyosi

07/12/2015

Как сделать офисное кресло?

Недавно столкнулся с проблемой: у меня в офисе сломалось любимое кресло. Замену я искать не хочу, поэтому либо буду ремонтировать старое либо делать точно такое же в ручную. Очень интересует вопрос: как сделать офисное кресло? Кресло было очень качественное и я очень к нему привык.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать офисное кресло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кресло офисное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiwivu

07/12/2015

плюс 0

Кресло можно сделать самостоятельно, достаточно просто купить детали или же заказать офисное кресло. Заказать очень просто нужно только дать макет или фото того кресла, которое Вы хотите. Заказы обычно делают быстро и качественно, поэтому не придется много ждать. Удачных покупок!

Как сделать деревянные ворота?

…сделать деревянные ворота ван нужно взять для … по краям завесы…

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный…

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

Конечно отремонтировать можно кресло, если у вас есть его фото, просьба выложить его сюда, что бы уже разобраться и ремонтировать. Трудно говорить в слепую, если ничего не понятно что именно поломалось. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как настроить офисное кресло?

…того, что бы настроить офисное кресло самостоятельно вам нужно для начала ……

2

Как сделать подвесное кресло?

… сделал его сам, с начала я сделал опору для подвесного кресла из … из лозы само…

1

Как сделать бескаркасное кресло?

Бескаркасное кресло-мешок имеет форму … мешок во внешний и бескаркасное кресло…

1

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать плетеное кресло?

… у вас есть желание сделать плетеное кресло, то я вам могу в этом…в сети интернета.…

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать деревянное кресло?

…Для того,чтобы сделать деревянное кресло нам потребуется:доски…1.Сначала,конечно,необходимо…

1

Как сделать кресло своими руками?

…сделать деревянное кресло своими руками, или же сделать ремонт кресла…необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.