Casaro casaro

08/12/2016

Лазерная рулетка.

Здравствуйте всем. Мне нужна ваша помощь. Сейчас у меня дома происходит ремонт и мои рабочие потребовали от меня лазерную рулетку, для качественной и быстрой работы. Стоит ли мне удовлетворить их требование и во сколько мне это обойдется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лазерная рулетка.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лазерная указка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukuxi

08/12/2016

плюс 0

Здравствуйте мой многоуважаемый товарищ! хочу вам сказать прямо, что лазерная рулетка имеет качественное преимущество над обычной в том смысле, что для работы с ней достаточно только одного человека в независимости от размера мерки. Цена лазерной рулетки зависит от максимальной длины измерения, от 2500 до 12000 р.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться лазерным уровнем?

…лазерным уровнем? Давайте разберемся. Лазерные…

2

Как работать лазерным уровнем?

Работать лазерным уровнем лучше всего в … их. Будьте осторожны при работе с лазерным…

1

Лазерный FIT уровень – оправданная покупка?

… смысла тратить деньги на лазерный уровень. Купите простую… купил себе уровень…

2

Где можно приобрести кондтрол?

… штука, потому что кондтрол - это лазерные дальномеры, которые предназначены…

1

Сколько стоит и нужна ли лазерная рулетка?

Лазерная рулетка очень удобное приспособление,…в уме или на калькуляторе. Стоимость…

1

Сколько стоит лазерная рулетка недорогая?

…рулетки бывают по разным ценам. Но в среднем нормальная лазерная рулетка…

1

Что такое лазерный дальномер mettro condtrol 60?

…словами,ее называют лазерной рулеткой. Предназначена она для работы в … и площадей.Благодаря…

1

Что такое угломер

углы можно померить лазерной рулеткой. Там есть функция угломера.

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.