Qosafu qosafu

08/12/2015

Сколько стоит положить плинтус?

хочу положить плинтус, но не знаю сколько это будет стоить. Скажите, сколько стоит положить плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

forufa

08/12/2015

плюс 1

Эта услуга может стоить по разному. Это будет зависеть в каком районе города вы собираетесь ставить плинтус. В дорогих районах это может стоить до 100 рублей за метр плинтуса, а вот в дешевых может быть и до 65 рублей. Еще конечно зависит от мастерства того кто делает. Некоторые мастера могут взять и 120 рублей за метр.

Сколько стоит положить асфальт?

…, по последним данным интернета, стоит 330 рублей, это только стоимость…

Сколько стоит положить линолеум?

… заровняется прикрепите его с помощью плинтусов. Готово!

Гость

13/08/2016

плюс 0

сколько стоит положить плинтуса(половые)и соединительные порожки(например переход с плитки на ламинат)

Petya

15/12/2016

плюс -1

Положить плинтус к полу если, то метр 30 рублей, если это потолочный, то еще дешевле, потому что он клеится при помощи жидких гвоздей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить плинтус?

…. Стоимость установки плинтуса измеряется по погонному … погонный метр плинтуса…

2

Сколько стоит положить метр плитки?

… на кухне , то мне надо было положить плитку , а я не умел и пришлось… метр плитки,…

1

Сколько стоит установить 1п. м плинтуса?

сколько стоит 1м плинтуса чтобы уложить

3

Сколько стоит положить плитку керамическую?

… сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2

Сколько стоит положить пеноблок?

сколько стоит положить пеноблок в харькове

3

Сколько стоит положить ламинат в квартире?

… ламината рассчитывается из того, сколько стоит сам квартиры исходя из метража…

2

Сколько стоит положить 1 кв. м. фанеры на пол?

… ее стелить. Положить кв. метр фанеры стоит примерно 120 рублей, а положить кв. метр…

6

Сколько стоит монтаж плинтуса?

…сколько же будет стоить монтаж плинтуса, то могу вам подсказать что цены разные,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.