Tali Tali

13/03/2014

Хочу сделать кап. ремонт в квартире, прошу откликнуться - кто может делать кап. ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать кап. ремонт в квартире, прошу откликнуться - кто может делать кап. ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Loga

13/03/2014

плюс 0

В каком городе-то) ?

Как сделать ремонт в гостиной?

…сделать сегодня. Если хотите сделать ремонт только в гостиной…

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

… в двухуровневой квартире и недавно делал квартиры очень большая……

banderos20071

13/03/2014

плюс 0

Это зависит от того бюджета который вы планируете

savok

13/03/2014

плюс 0

Делал. Знаю. Берете отпуск с мужем и делаете. К концу отпуска выясняется, потеряно примерно 5 кг. живого веса (у каждого) , можно было сделать по-другому и гораздо лучше, скупой платит дважды, а глупый-трижды и ремонт должны делать профессионалы.

Markofka

13/03/2014

плюс 0

Занимаюсь этой работой. Как с Вами связаться. ? Пришлить контактный телефон.

bilar

13/03/2014

плюс 0

Если в Москве, могу помочь, есть что показать р-н Медведково, Равшан и Джумшут не котируются...

banderos20071

13/03/2014

плюс 0

Если по электрической части будут вопросы, то задавайте.

bass123

13/03/2014

плюс 0

Я делаю есть фотки моих работ тел. 89060927041 москва- подмосковье.

Гость

05/01/2015

плюс 0

А что именно Вам нужно сделать?

Гость

14/03/2015

плюс 0

Качественно и быстро выполняем ремонт квартир, офисов, дач и коттеджей. Договор, смета, гарантия на все виды работ. Все рабоче россияне. При необходимости могу показать выполненные работы и дать номера телефонов бывших заказчиков. Цены на аботы значительно ниже чем в среднем по Мскве.    Звоните: 8 926 879 55 06 Ивн Адамович.

Гость

16/03/2015

плюс 0

Мой номер 89623689567, рассмотрим все варианты! срочно

Mario

03/10/2015

плюс 0

в инете полно информации по отделочникам, поговори, пообщайся с несколькими, посмотри, что за люди, посмотри на их работу, приценись, платить тебе, поэтому и выбирай и решай сам.

lika888_lika300

08/12/2015

плюс 0

мосва и подмосковье. Капитальный ремонт и отделка квартир. Частная бригада (русские со стажем) Делаем на совесть под ключ. От А до Я. Поможем -подскажем -с выбором-покупкой-доставкой-матерьяла для ремонта. Покажем фото наших работ. Электрика-Сантехника-Плитка-Стяжка-Теплый пол-Потолки из гипсокартона- (разных уровней) -Натяжные потолки (разных оттенков и цветов) -Ламинат-Паркет-Обои (любые) -Дикоративная штукатурка-Шпаклевка-Перегородки-Арки-Двери (любые) ... -и т. д. (вынос и вывоз строительного мусора) так же собираем шкафы куппе. Поможем купить матерьял и сантехнику со скидками. Подскажем с дизайном. Работаем непосредственно с хозяевами квартир. Договор-смета. ---- (посредникам не беспокоить) Недорого-качественно-короткие сроки! тел. 89687199203 Алексей Александрович.

lika888_lika300

08/12/2015

плюс 0

москва и подмосковье. Капитальный ремонт и отделка квартир. Частная бригада (русские со стажем) Делаем на совесть под ключ. От А до Я. Поможем -подскажем -с выбором-покупкой-доставкой-матерьяла для ремонта. Покажем фото наших работ. Электрика-Сантехника-Плитка-Стяжка-Теплый пол-Потолки из гипсокартона- (разных уровней) -Натяжные потолки (разных оттенков и цветов) -Ламинат-Паркет-Обои (любые) -Дикоративная штукатурка-Шпаклевка-Перегородки-Арки-Двери (любые) ... -и т. д. (вынос и вывоз строительного мусора) так же собираем шкафы куппе. Поможем купить матерьял и сантехнику со скидками. Подскажем с дизайном. Работаем непосредственно с хозяевами квартир. Договор-смета. ---- (посредникам не беспокоить) Недорого-качественно-короткие сроки! тел. 89687199203 Алексей Александрович. 89687199204

Гость

27/08/2016

плюс 0

МНЕ НАДО БЕСПЛАТНО И БЫСТРО СДЕЛАТЬ ИБО ДЕНЕГ ТОЛЬКО НА МАТЕРИАЛ И НЕ БОЛЕЕ А МНЕ РОЖАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЛТОРА И ПОМОЧЬ НЕКОМУ И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ А ЕЩЕ КОЛЯСКУ И КРОВАТКУ ПОКУПАТЬ ТАК ЧТО ДЕНЕГ В ПРИТЫК А ДРУЗЕЙ НЕТ И В БАНКЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ ИБО Я В ДЕКРЕТЕ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры?

Сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры очень просто. Семьи у вас нет, …

1

С чего начать ремонт однокомнатной квартиры своими руками?

Ремонт любой комнаты. Удачных экспериментов.

1

Как самому сделать ремонт в квартире?

Чтобы обоями. А после этого уже идет ремонт пола.

2

Какие основные правила ремонта в квартире?

… несколько основных правил ремонта в квартире. Я для себя их делю на две категории.…

1

Сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры?

… суток. Если Вы хотите сделать полностью ремонт в квартире, то задумайтесь, потому…

1

Как сделать утепление потолка в квартире?

… чтоб сделать утепление потолка в квартире вам понадобится утеплительный материал,…

1

Ремонт фундамента квартир?

…работ. Также могут делать как строительные работы, …Сервис, которая также может…

1

Кто может сделать ремонт в квартире Серпухов?

… день! Я согласен с вами, может сделать каждый ремонт в квартире, но на профессиональном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.