Velegu velegu

10/12/2016

Чем чистить пластиковые подоконники?

Ребенок разукрасил подоконник фломастерами(( Водой и мылом до конца отмыть не получилось - успели подсохнуть фломастеры. Я б не переживала, да квартира съемная - отчищать все равно придется (не менять же подоконник). Подскажите чем чистить пластиковые подоконники, чтобы не повредить пластик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить пластиковые подоконники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подоконники пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qavofo

10/12/2016

плюс 0

Я все кометом или доместосом замечательно отмываю. Хоть и говорят, что нельзя или пластик чистить, но вроде ничего. Моя периодически тоже разрисовывает) Третий год уже мою, ничего страшного не наблюдаю. Да и не вечные они. Со временем пластик все равно начнет желтеть, как ни старайся. Можно еще попробовать раствором нашатыря. Его вроде бы пластик не боится, а отмывает он хорошо. Или жидкость для чистки стекол - она тоже с нашатырем и замечательно художества отмывает

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить пластиковые подоконники?

…, в основном Силитом.Вообще, я в пластиковых подоконниках разочаровалась - сильно…

1

Чем почистить пластиковый подоконник?

… так как у самого все подоконники пластиковые. Так вот для того чтобы отмыть пластиковые…

3

Как закрепить пластиковый подоконник?

… пластиковые подоконники закрепляются с помощью монтажной пены которая заливается…

2

Как снять пластиковый подоконник?

…сняли пластиковый подоконник с окна,после того как … монтажа пластикового…

1

Как поставить пластиковый подоконник?

…. Дело в том, что пластиковые подоконники бывают разных видов. Для …кусок пластика…

1

Как очистить пластиковый подоконник?

… того, чтобы почистить пластиковые подоконники, вам просто необходимо…тряпку…

1

Как мыть пластиковые подоконники?

… мыть пластиковые подоконники нужно купить средство для мытья подоконников. Взять…

1

Чем очистить пластиковый подоконник?

… и, следуя инструкциям, очищаете пластиковый подоконник.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.