Gekeru gekeru

10/12/2016

Как сделать балки на потолке?

Делаем с мужем уже почти 3 месяца ремонт квартиры. Остановились на потолке. Хотим сделать гипсокартонный потолок. Знаем что сперва нужно сделать балки на потолке для крепления, но вот незадача не знаем как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать балки на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран-балки производители из России

nasuje

10/12/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать на потолке балки сперва с помощью рулетки и карандаша сделайте разметку потолка. Для крепления балок к потолку вам понадобится уголок или брус клин. Далее вам понадобится дрель. Просверлите уголок и с помощью дюбелей скрепите его с балкой. Расстояние между балками должно составлять не более метра. Делаем равномерно по всему периметру потолка пока не заполним его полностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить балку на потолке?

… чтобы оформить балку на потолке можно использовать …для того чтобы оформить…

4

Как сделать отверстие в потолке?

… расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при… на перфератор…

3

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене. Выровняйте…

2

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу … инструкцию, как правильно…

1

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…, что бы сделать ступеньки. После чего у вас получится скрытая подвеска потолка…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

…сделать крепления на стенах возле потолка…

1

Как сделать декоративными балки на потолке?

Добрый день! Безусловно, сейчас интерьер.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.