Varaxi varaxi

11/12/2016

Как правильно обрезать плинтус?

Доброго дня. У меня маленькая проблема. Дело в том, что я затеял в квартире ремонт, дошел до пола, меняю плинтус. Но у меня никак не получается его правильно обрезать. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обрезать плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sicoye

11/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для этого нужно совсем немного. Просто нужно потратить свои наличные на специальную подставку, на которой есть рубцы на все углы. Вам просто нужно будет взять плинтус положить его во внутрь подставки и по линии ножовкой аккуратно обрезаем плинтус. Удачи в решении проблемы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно укладывать плинтус?

…с вашей проблемой. Чтобы правильно укладывать плинтус нужно его … гвоздями…

1

Как правильно закрепить плинтус?

Я когда делал стусло. На один кусок плинтуса примерно крепим четыре дюбеля.

1

Как правильно стыковать плинтус?

… чтобы правильно стыковать плинтус нужно один кусок плинтуса зарезать…

1

Как правильно ставить плинтуса?

…того, что бы самостоятельно правильно ставить плинтус. Прислонив плинтус к стене…

1

Как правильно обрезать сливу?

… Чтобы потом нормально их обрезать и скрестить она должна быть…слива стартовая.…

1

Как правильно отпилить плинтус?

…товарищ, вы правильно сделали что обратились за помощью. Плинтус можно …. Для…

2

Как правильно отрезать плинтус?

…под углом 45 градусов у прилегающих плинтусов. Трудность может … в местах сопряжения…

1

Как правильно нарезать плинтус?

…необходимо нарезать пластиковый плинтус то его можно … вот в случае с деревянным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.