Watuhu watuhu

14/12/2016

Как правильно собрать канализацию?

Добрый вечер. Занимаюсь ремонтом. Вот хочу собрать канализацию. Не могли бы вы мне подсказать как это правильно сделать. Буду вам очень благодарен. Огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно собрать канализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kafofe

14/12/2016

плюс 0

Доброе утро. Конечно же я вам смогу помочь по этому вопросу. Для начала вам необходимо собрать нужный материал, такой как трубы, шланги, переходники. Затем проложить и провести трубы. Ну а после того как вы это сделаете, то вам останется попросту их со смыслом подключить. Таким образом вы и сделаете канализацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно собрать отопление?

Доброго дня уважаемая публика. Подскажите пожалуйста, как правильно собрать отопление.…

1

Как правильно собрать детскую кроватку?

Здравствуйте.Ожидаем прибавления в семье. Купили кроватку для младенца. Проблема…

1

Как правильно сделать канализацию?

…прокладывании канализации обычно используют трубы …

2

Как правильно смонтировать канализацию?

… правила. Для начала убедитесь, что в канализацию ни чего не попало "всякое…

1

Как правильно собрать дымоход?

… статье, хочу рассказать как правильно собрать дымоход. Монтаж должен…

2

Как правильно уложить канализацию?

…чтобы правильно уложить канализацию необходимо делать правильные … канализации…

1

Как правильно установить канализацию?

… какого материала будет канализация, пластик или чугун. … труб, так как все…

1

Как правильно собрать шторы?

…того, что бы правильно собрать шторы вам нужно сначала собрать сам карниз и повесить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.