Savage savage

13/03/2016

А вы бы хотели жить в квартире или собств. доме? И почему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А вы бы хотели жить в квартире или собств. доме? И почему?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

isys

13/03/2016

плюс 0

Я мечтаю о дома, рядом с лесочком и водоёмом. Воздух чистый, свободы больше, для детей полезнее, не высоко (я высоты боюсь) , можно устраивать вечеринки на улице: ) ...

Сколько стоит ремонт квартир в сталинских домах?

доброго Вам вечера. хочу сказать, что капитальный ремонт, то уже более…

Как разморозить водопровод в коттедже или частном доме?

… водопровода в коттедже или частном доме самостоятельно.Если…

kairolla

13/03/2016

плюс 0

Я бы хотела жить в квартире, ведь в ней больше удобств!

ghjtfjfgh

13/03/2016

плюс 0

В квартире, в доме, конечно классно, но хлопотно, все время надо что-то поделывать, разве только, если нанять садовника, уборщицу, кухарку, ну я б нашла кого еще нанять

lehav

13/03/2016

плюс 0

Я бы хотела жить в собственном домес удобствами, можешь его построить таким каким захочешь, свой дворик, свой сад, ни от кого не зависишь, до скольки хочешь шумишь, холодно вклюсил отопление, жарко выключил, летом на свежем воздухе можно кушать и гостей на шашлык к себе во двор можно пригласить, вообщем столько плюсов...

Ilik

13/03/2016

плюс 0

Дом. У пруда. В Подмосковье. И чтоб звезда отражалась в воде.

wellina

13/03/2016

плюс 0

В данный момент я живу в одной вилле, короче большой дом, и мне если чесно намного больше нравица маленькая уютная квартирка, там всё под рукой.

wellina

13/03/2016

плюс 0

Живу в квартире, хочу собственный дом.

kairolla

13/03/2016

плюс 0

В доме ! Там свобода. Можно выйти в трусах на улицу!

BIAD

13/03/2016

плюс 0

Так как квартиру купить сейчас простому человеку нереально, хочу построить свой дом с постепенными вложениями. А в ипотеку влезать тоже невыгодно, во-первых, переплато большая, в 2-3 раза. Во-вторых, пока за нее расчитаешься, подрастут дети и их тоже надо будет обеспечивать жильем, получается вся жизнь в долгах.

polimorf

13/03/2016

плюс 0

В собственном доме и только город это пробки шумы вонь и другие прелести цивилизации вышел из дома 20 мин, и ты в городе на месте работы

rmk2002

13/03/2016

плюс 0

В собственном доме, соседи не жалуются

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт квартиры в панельном доме?

… квартиры в панельном доме определитесь с порядком выполнения работ. Всё начинается,…

2

Что лучше: каркасные или брусовые дома?

…что лучше: каркасные или брусовые дома, слишком неоднозначен. И у тех, и …экологичности…

1

Кирпичный или деревянный дом.

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! На вопрос, кирпичный или каркасный…

2

Какие цены на квартиры в малоэтажных домах?

…квартиру в малоэтажном доме очень разная. Она зависит от типа жилого дома…цена…

1

Жить одному в квартире или доме?

в квартире или в доме надо жить вдвоём

7

Опасно перепланировать квартиры в монолитном доме?

… перепланировку своей перепланировка квартиры в монолитном доме весьма серьезное…

1

Что лучще купить 1к квартиру или шлакозаливной дом ???

что купить 1к квартиру 36кв.м  - 850000 .рублей или шлакозаливной дом  1975 года за 1000000…

1

Дорого ли стоят квартиры в малоэтажных домах?

… и больший срок эксплуатации дома. Квартиры в малоэтажных домах стоят так же, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.