Tisuyu tisuyu

14/12/2016

Что лучше газосиликат или пеноблоки?

Решил заняться дома ремонтом и возникла проблема прицепить плинтусы!Моя проблема в том , что я не знаю как !Хотя друзья много мне всего рассказывали но я так и не понял !Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше газосиликат или пеноблоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

lacana

14/12/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ!Ваша проблема решаема и решить ее проще простого!Вам нужно для начала купить плитуса нужное количество,потом еще нужно купить специальный клей или селекон!А потом нанести на внутренею сторону и прицепить и потолку .Используйте для того , что бы достать к потолку стол или стремянку!Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше пеноблок или газосиликат?

… «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно спорный…зато они так…

1

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

…сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих… является более дешевым,…

2

Что лучше газосиликат или же газобетон?

Вот меня интересует вопрос, какие блоки покупать для строительства дачного домика.…

1

Что лучше, поребрик или бордюр?

Однозначно ответить на вопрос, что лучше, поребрик или бордюр, нельзя…

1

Что лучше, газобетон или пеноблок?

… на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно сначала …можно сделать…

1

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.