Kekibo kekibo

16/12/2015

Чем приклеить фанеру к бетону?

Так как в этом году решил сделать ремонт в квартире. Возникла необходимость в том чтобы прикрепить фанеру к бетону. Так как хочу положить фанеру на пол и необходимо ее приклеить.Подскажите пожалуйста чем же это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить фанеру к бетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавка к бетону производители из России

ruqexe

16/12/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Меня зовут Вадим и работаю я на одной из московских строительных фирм.Значит существует очень много способов с помощью которых можно приклеить фанеру к бетону.Самый главный способ это с помощью монтажной пены. Это самое лучшее. средство.Удачи. Всего хорошего.

Какая защита бетонных полов эффективна в наше время?

… вариантов защиты бетонных полов: 1. тонкоплё…бетонного пола,…

Как выполнить бетонный пол на земле в доме?

…Бетонный пол на земле можно сделать … бетонную стяжку. Стяжку…

_Vasiliy_

05/12/2016

плюс 0

Фанеру не приклеивать нужно к бетону а прикрутить с помощью дюбель гвоздя. Желаю вам всего наилучшего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно провести утепление бетонного пола первого этажа?

Хочется отметить что утепление пола и проведения всех монтажных работ посоветуйтесь…

2

Чем крепить фанеру?

…фанера укладывается на бетонное основание то в таком случае для крепления фанеры…

1

Чем приклеить пенопласт к бетону?

…того, что приклеить пенопласт к бетону можно использовать специальные …

3

Чем приклеить фанеру к стяжке?

… прост. Для того чтоб приклеить фанеру к стяжке нужно всего… и после этого не…

1

Чем приклеить фанеру?

Добрый вечер! Чтобы приклеить фанеру ее сначала надо купить… высох. Думаю у вас…

1

Как уложить фанеру под ламинат?

…ёвкой. Крепить листы фанеры к бетонному полу лучше всего…, что даст вам понять…

1

Как прикрепить фанеру к бетону?

… фанеру к бетонну вам нужно взять дрель сделать ней ответствие в стенке и фанере…

1

Как положить фанеру на бетонный пол?

…, что бы правильно положить фанеру на бетонный пол, надо приобрести …на 20 см.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.