Xaqiwi xaqiwi

17/12/2016

Как правильно класть керамогранит?

Делаем с мужем ремонт своими руками. Для коридора выбрали керамогранит. Как правильно его уложить, чтобы пол не доставлял в дальнейшем никаких проблем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно класть керамогранит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамогранит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

migeyu

17/12/2016

плюс 0

Перед укладкой керамогранита крайне важно обеспечить идеально ровную и хорошо просушенную поверхность стяжки. Затем поверхность, на которую Вы будете укладывать керамогранит следует обезжирить. Клей для укладки необходимо выбирать с самым высоким показателем полимерных добавок. Клей, подготовленный к укладке при строгом соблюдении инструкции, следует распределить по полу равномерно с применением зубчатого шпателя. Укладываете керамогранит в соответствии с выбранным Вами рисунком, отделяя плитки специальными "крестиками". Зазоры между плитками не должны заполняться клеем. После высыхания клея осталось только затереть швы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть керамогранит на пол?

Должен сказать, что ложить их на пол, предварительно смазав их бетоном.

2

Как правильно класть бревна?

Перед тем как класть бревна, сделайте основу …

1

Как правильно класть газобетон?

…того, чтобы правильно класть фундамент и придавите, заберите …

1

Как правильно класть блоки

…шлакоблоки, научиться класть его, а чтобы процесс как класть шлавокблок…на…

2

Видео как класть паркет?

…. Да, мы можем вам отправить видео о том, как правильно класть паркет. Я скину вам…

1

Как правильно класть сруб?

…того, что бы правильно класть сруб вам нужно сначала …

1

Как правильно класть напольную плитку

Класть напольную плитку нужно …

1

Как правильно класть керамическую плитку?

… подсыхать и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.