Nimeki nimeki

18/12/2015

Что такое кап ремонт?

Здравствуйте. Мне сказали сделать кап ремонт, а я незнаю что это такое. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое кап ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капа силиконовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hugofu

18/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Итак, тот человек если вам это сказал значит он вынял откуда-то это. К примеру у вас надо делать дома ремонт. Строитель пришел, посмотрел и сказал, что требуеться делать кап ремонт. С его слов можно было понять что кап ремонт-это капитальный ремонт.

Что такое текущий ремонт?

…. Текущий ремонт дома …ремонт с заменой отделочных материалов…

Что такое текущий ремонт дома?

…. Текущий ремонт- это работы по восстановлению систем … системы…

_Vasiliy_

17/11/2016

плюс 0

Кап ремонт, это когда вам все полностью переделывают, то есть делают капитальный ремонт дома или квартиры. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое калькулятор ремонта?

… ремонта это калькуляция стоимости ремонта. Она включает в себя … и выполнить.…

1

Что такое капитальный ремонт квартиры?

нужно сделать капитальный ремонт квартиры но толком не знаю что это...помогите, если…

1

Что такое восстановительный ремонт?

…ремонт - это ремонт, который вынуждены … Вы совершенно правы, восстановительный…

1

Что купить для ремонта?

… на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала …щеточки для покраски, удачного…

1

Что такое текстурол?

…что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но…очень много информации…

1

Что такое владимирский тракт строительный рынок?

Владимирский тракт для ремонта то вам нужно идти только туда.

1

Что такое универсальный электроинструмент?

… что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но … очень много информации…

1

Что такое капитальный ремонт автомобиля?

…вам обойдется капитальный ремонт автомобиля. Пускай …ремонт автомобиля. А…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.