Xoviji xoviji

19/12/2016

Как вырезать угол плинтуса?

Недавно столкнулась вот с такой проблемой: строители, к которым обратилась за помощью в организации ремонта в квартире, сделали подробный план ремонта, но так как мне очень интересно делать его самостоятельно с небольшой помощью специалистов, я хочу делать его самостоятельно, к тому же навыки ремонта понадобятся в будущем. Они составили план и все предельно ясно, но вот там сказано при установке потолка вырезать угол плинтуса. Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырезать угол плинтуса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать угол для мини плинтуса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raware

20/12/2016

плюс 0

Вырезать угол плинтуса можно двумя способами: прибегнуть к помощи специалистов или сделать это самостоятельно по стандартной схеме. К сожалению описать схему кратно невозможно, поэтому, если Вы вырезаете угол плинтуса самостоятельно, перед этим Вам следует прочесть соответствующую литературу. Возможно так же делать это под чьим то руководством, к примеру, опытных строителей - так Вы будете уверенны, что все делаете правильно. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырезать угол потолочного плинтуса?

…чтобы правильно зарезать угол потолочного плинтуса необходимо … плинтуса…

1

Как правильно зарезать плинтус?

…правильно отрезать плинтус вам понадобится для …карандашом. И так как это…

1

Как нарезать потолочный плинтус?

… правильно подобрать угол плинтуса пользуются стуслом. Он …плинтус к стене.…

2

Как правильно отрезать угол плинтуса?

Добрый вечер! Чтобы правильно плинтус нужно либо только ножом или либо только канцелярским…

1

Как обрезать угол плинтуса?

…обрезать угол плинтуса, вам необходимо сам угол сперва…угол. То же самое вы…

1

Как резать угол плинтуса?

…угол плинтуса то для разных плинтусов можно применить разные способы. Угол деревянного…

1

Как вырезать угол плитки?

… сложно, без опыта. Ну, именно угол можно попробовать болгаркой…

1

Как вырезать потолочный плинтус?

… особых хитростей при обрезании плинтуса на углах не нужно. … и отрезать им…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.