Dixujo dixujo

19/12/2016

Где установить центральный замок?

У меня нет забора на даче и мне необходимо для начала сделать прочный бетон. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно сделать такой бетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить центральный замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pafiba

19/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток . Вам очень повезло так как я , уже очень много лет работаю в магазине замков и часто помогаю их устанавливать . Центральный замок очень прочная и надежная вещь . Его надо ставить в центральном входе в ваш дом и прицепить к центральной двери этого входа .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить центральный замок?

… снять старый замок с дверей и взять его …Показываете свой замок и вам предлагает…

1

Сколько стоит поставить центральный замок?

… же будет вам составлять поставить центральный замок на ваш дом или дачу, то могу…

1

Где купить почтовый замок?

… их под заказ. Ну а я тогда себе замок нашел не в магазине, а взял…

2

Как установить дверной замок?

…установить дверной замок нужно, по крайне мере …, как памятка по ней можно не…

1

Где купить врезной замок?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите купить новый и надежный замок для своей где…

1

Как установить электромеханический замок?

…совет. Для того чтобы его установить необходимо сначала … После этого вам нужно…

1

Где находится центральный пункт сро?

… организации сро. Хочу вам сказать, что центральный пункт сро находится в Москве…

1

Где установить газовый котел?

… штука. потому нужно установить ее подальше от детей. лучше… на кухне маленькую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.