Cabevi cabevi

20/12/2016

Как сделать подоконник своими руками?

Здравствуйте! Говорят что эта зима будет очень холодной. Это очень плохо, ведь у меня холодная веранда. Мне нужно её утеплить, чтобы не мерзнуть зимой. Буду очень благодарен, если Вы скажите, как утеплить холодную веранду. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подоконник своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконники производители из России

quxebu

20/12/2016

плюс 0

Приветствую вас хороший человек. Меня зовут артем и как только прочитал ваш вопрос сел и хорошо подумал. Так вот для того чтобы пластик.и тогда померять нужную длину и вырезать с того куска дерева или пластика. И осторожно отшлифовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать абажур своими руками?

…все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать пруд своими руками?

…сделать пруд своими руками?Это не очень трудно,главное …

2

Как сделать ванную своими руками?

… финансы, то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для этого зайдите…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать кухню своими руками?

…. Для того что бы сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать …готовую…

1

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.