Koquyi koquyi

21/12/2016

Что такое чистовая отделка квартиры?

я уже взял денег у друга для того чтобы начать ремонт балкона. Только взял денег не большую суму. Потому мне бы хотелось чтобы вы мне ответили. Сколько будет стоять ремонт балкона. Заранее спасибо вам уважаемый товарищ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое чистовая отделка квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка квартиры производители из России

pohuyi

21/12/2016

плюс 0

В ремонте квартир существуют такие понятия, как чистовая и черновая отделка квартиры. При черновой, вам предоставляется квартира, грубо говоря, с голыми бетонными стенами без труб и электропроводки. А когда вы видите объявление с чистовой отделкой - это значит, что вам предлагается квартира уже покрашенными трубами, потолком, стены оклеенные обоями, необходимые места обработаны плиткой, пол паркетом, линолеумом и прочим. Одним словом, квартира полностью готова к заселению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое капитальный ремонт квартиры?

… одно значение,- сделать в квартире как можно лучше и уютнее…

1

Что входит в отделку квартиры?

…отделку квартиры входит установка стеклопакета, укладка ламината или линолеума,…

2

Сколько стоит чистовая отделка квартиры?

Здравствуйте. Мы рекомендуем Вам приобрести квартиру с чистовой отделкой: во-первых,…

1

Что такое чистовая отделка?

Чистовая отделка это - внутренняя отделка помещения по окончании … к коттеджам.…

1

Что такое черновая отделка квартиры?

… отделкой квартиры обычно понимается следующий …говоря, это и есть черновая…

1

Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

…. Планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме … то, что вам нужно видеть…

1

Что такое монтаж окон?

…. Удачи вам. Теперь вы знаете, что такое монтаж окон.

1

Что такое улучшенная штукатурка?

Если вас интересует что такое улучшенная квартира; дом. Толщина улучшенной штукатурки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.