Ravola ravola

22/12/2016

Как использовать обрезки кафеля?

У меня после ремонта осталось много обрезков кафеля и вот не знаю что с ним делать. Подскажите, как мне использовать обрезки оставшийся кафеля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать обрезки кафеля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отходы обрезки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafusi

22/12/2016

плюс 0

Если у вас после ремонта остался кафель, вернее его обрезки то можно их использовать для различных недоделок для самого кафеля. Может в будущем будете еще уложить кафель, и где-то по углам не будет хватать, используете эти обрезки для прокладки. Также можно сделать из них дорожки возле дома или другого места.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Уложили дома кафель, по углам не нравится (зазоры разной ширины

нужно было ставить, когда укладывали кафель. А теперь поздняк.

6

Какие обои выбрать и какой использовать клей на поверхность OSB панелей

… и т.д. А вот клей синтетический монтажный используйте, он более подходящий будет…

2

Чем приклеить кафель на старый кафель?

…новенькое, старый кафель на новый, да еще и не по всей стене, а … меняйте старый…

1

Как используют песок?

… как раствор цемента и бетона. Используют в качестве основы для асфальта…

3

Цвет кафеля

Кафель на мрамор".

2

Кафель или ламинат?

подумайте о посетителях: Кафель не безопасно особенно в зимнее … ламината гораздо…

14

Как резать кафель?

…кафеля (что бы не ломался) , замочите ее в воде, минут на 50. При резке кафеля…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

… выть влагостойким. А класть кафель на гипсокартон очень просто… видимого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.