Debeko debeko

23/12/2016

Чем заделать щели в потолке?

Решил взять себе выходной и заняться дома ремонтом квартиры.Хочу начать с ремонта потолков.Мне нужно заделать щели на потолке так как соседи этажом выше часто танцуют и на потолке появляются щели.Подскажите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать щели в потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

wuxifi

23/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Прочитал ваш вопрос и могу сказать что есть с чем поработать.Дома я часто занимаюсь работами по ремонту потолков. Первое что вам нужно это сделать шпаклевочную смесь, а потом этой смесью заделать шпателем щели на потолке.Как вы поняли ничего сложного. Удачи. Всего хорошего. Будут еще вопросы обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать щели на балконе?

Заделать щели можно монтажной пеной. когда высохнет отрежьте лишнее можно покрасить…

1

Чем заделать трещины на потолке?

у меня в комнате ужасный потолок, там треснул потолок одной большой трещиной и несколько…

1

Чем заделать щели в ванной?

…заделки щелей между самими плитками …

1

Чем заделать стыки на потолке?

Здравствуйте. Вот уже сколько лет оклеиваю потолок обоями. И каждый раз недовольна…

2

Чем заделать щели в печи?

…в кирпичной печи появилась щель, как ВЫ говорите, привычные …тесто. Этим тестом…

2

Чем заделать щель под подоконником?

… что бы заделать щель под подоконником вам можно … саму щель пенопласт или…

2

Чем заделать щель в потолке?

… сухие смеси. Большие щели заделывать штукатуркой на цементной…

1

Чем заделать щели на балконе?

…вам что могу вам помочь.Щели можно заделать самыми разными …этой пены или герметика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.