Tapuke tapuke

23/12/2016

Что такое восстановительный ремонт?

Добрый день уважаемые пользователи. Делали дома ремонт закончилась белая краска которая должна была идти на окна, и двери, подскажите как получить белый цвет краски? какие цвета лучше смешать, для получения белого цвета. Буду заранее весь благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое восстановительный ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cifanu

23/12/2016

плюс 0

Восстановительный ремонт - это ремонт, который вынуждены провести по ряду следующих причин: износ или разрушение чего-либо в связи со старостью, ветхостью; разрушения из-за природных условий, стихийных бедствий; разрушения в связи с проведением военных действий. Да, Вы совершенно правы, восстановительный ремонт проводится за сет государственных средств.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое капитальный ремонт автомобиля?

…вам обойдется капитальный ремонт автомобиля. Пускай …ремонт автомобиля. А…

2

Что такое капитальный ремонт?

… опытом. Такой капитальный ремонт могут выполнить …сделать капитальный ремонт…

1

Что такое калькулятор ремонта?

… ремонта это калькуляция стоимости ремонта. Она включает в себя … и выполнить.…

1

Что такое ненесущая стена?

Если вы не знаете что такое не несущая стена, то я смогу вам …

4

Что такое улучшенная штукатурка?

Если вас интересует что такое улучшенная квартира; дом. Толщина улучшенной штукатурки…

1

Что такое капитальный ремонт квартиры?

нужно сделать капитальный ремонт квартиры но толком не знаю что это...помогите, если…

1

Что такое текущий ремонт?

…. Текущий ремонт дома …ремонт с заменой отделочных материалов и простенький…

1

Что такое текущий ремонт дома?

…. Текущий ремонт- это работы по восстановлению систем … системы отопления летом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.