Гость Гость

23/12/2012

Косметический ремонт квартиры, какие дни и до ко кого времени можно?

Добрый день. Я хочу переделать свою старую кухню и не знаю, как это сделать. Поэтому решила немного помучат Вас вопросом: как создать дизайн кухни? Не хочу, чтобы это было банально. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Косметический ремонт квартиры, какие дни и до ко кого времени можно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы контроля доступа и учета рабочего времени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/09/2016

плюс 0

Ну так вы делайте в дневное время, с 9-00 и до 21-00 не позже и все будет нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что вы вкладываете в понятие "косметический ремонт"?

Косметический ремонт - это как бы "вид сверху". Все вроде как чистенько и …

6

Как составить план ремонта квартиры?

…косметический ремонт то нужно спланировать поэтапно ремонт…

2

В какие дни и со скольки до скольки можно со спокойной душой заниматься ремонтом?

…в будни.. А если у вас они забиты, то можно нанять "задёшево"… что за неделю..…

9

Что такое косметический ремонт?

… плитки, побелка. После косметического ремонта квартира выглядит чистой, аккуратной…

2

Как сделать косметический ремонт квартиры?

…того чтобы сделать косметический ремонт квартиры можно выбрать различные варианты…

1

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

… работал в организации по ремонту домов и квартир . значит косметический ремонт…

1

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

…Я знаю как вам помочь! Косметический ремонт квартире в Киеве стоит… главное…

1

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

…, но можно делать самому, так будет дешевле. В среднем косметический ремонт одной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.