Felewu felewu

25/12/2016

Как самостоятельно сделать ремонт?

Добрый вечер. Дело в том, что я недавно купил себе дом, но он в ужасном состоянии. Вот я и решил сделать ремонт. Вы не могли бы подсказать как сделать ремонт самому. Буду вам очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiwafe

25/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Конечно же я вам помогу. Для того, чтобы самостоятельно сделать ремонт вам нужно посчитать средства. Затем посмотреть, что необходимо сделать в первую очередь. Потом подкрасить стены, посмотреть пол. Также обратите внимание на окна и двери. Замените сантехнику и прочее. Вот принципе и все. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать ремонт ванной?

… значит для того чтобы самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате нужно…

2

Как сделать ремонт видео?

…. Если же вы хотите самостоятельно сделать ремонт, то приобретите каталог "Ремонт…

1

Как сделать ремонт в ванной?

…, тогда сделать ремонт самостоятельно вам не составит труда. Итак, при проведении…

1

Как самостоятельно сделать шкаф?

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. …же готовых деталей у Вас нет, то следует…

1

Как правильно сделать ремонт в квартире?

…капитальным ремонтом вы самостоятельно вряд ли справитесь. Самостоятельно можно…

1

Как самостоятельно сделать отопления?

Добрый день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел, все необходимые…

1

Как быстро сделать ремонт?

…что бы сделать строительные материалы. Не делайте все… услугами ремонтников,…

1

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…того, чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать правильный эскиз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.