Malena malena

27/12/2016

Как сделать точечные светильники?

Доброго дня. Мне уже давно приходила в голову идея поменять осветление в своей квартире, но как-то руки не доходили. И вот я решился, думаю себе установись точечные светильники, но не знаю как это сделать. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать точечные светильники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильники точечные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jujure

27/12/2016

плюс 0

Доброго вечера. Точечные светильники в наше время очень популярны и мне кажется, что вы сделали правильный выбор. Но для того чтоб их сделать нужно немного по трудится. Нужно очень аккуратно вырезать дырочки под светильники и вставить их туда. Вроде ничего сложного, но тяжелее всего это работа с дырочками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить точечный светильник видео?

Точечные светильники…

1

Как закрепить точечный светильник?

… точечный светильник несложная задача, необходимо …к контактам самого светильника,…

1

Как сделать настенный светильник?

…того, что бы сделать цоколь. Все это монтируете, подводите …

1

Как установить точечные светильники видео?

… помнить что точечные светильники подключабтся обязательно через клемму и что…

1

Как разместить точечные светильники?

…. Чтобы правильно разместить точечные светильники, во-первых, нужно рассчитать…

2

Как установить точечные светильники потолочные?

…светильникам. Если у Вас подвесной потолок, то подвески от точечных светильников…

1

Как сделать японский светильник?

… самый простой способ, то сделать японский светильник вам не составит труда…

1

Какие есть точечные светильники в ванную?

… помещение ванной светильник на стену. Виды потолочных, точечных светильников,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.