Jjuukkii jjuukkii

13/03/2014

Следует ли делать хороший, качественный ремонт в квартире в новом доме, или в следствии усадки дома

у меня есть проект, но хотелось бы что-нибуть от знаюшего человека! Дом двух семейный по 80кв на семтью, на два этажа (так можно с экономить землю) Прошу молодых и наченающих архетекторов принят участие! (брус 15 на 15)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Следует ли делать хороший, качественный ремонт в квартире в новом доме, или в следствии усадки дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт дома производители из России

BeKsTeR

13/03/2014

плюс 0

Лет через пять
я вот тоже жду

С чего начинается ремонт стандартных квартир?

… трудоёмкий этап в ремонте квартиры. Вот с него и начните. А там…

Цена ремонта однокомнатной квартиры?

…. И так цена ремонта однокомнатной квартиры составляет, при полном…

german

13/03/2014

плюс 0

На очень серьезно: усадка может испортить ремонт: трещины могут пойти по стенам, рамы может слегка перекосить (в смысле щели появятся) , вплоть до того, что кафель со стен начнет падать (у моих знакомых так было) . С серьезным ремонтом в абсолютно новом доме лучше с годиу подождать.

PS4

13/03/2014

плюс 0

И не думайте делать! В течении нескольких лет (если сделаете ремонт) будете переделывать, обойдётся как два ремонта!

armas

13/03/2014

плюс 0

Сделайте квартиру пригодной для сдачи-полы, обои.., сдайте на 2-3 года, необходимых для усадки, сами за это время или хоть частично компенсируете свои расходы на проживание где-то, или с`аккумулируете какую-то сумму, не помешающую при проведении ремонтных работ. А пока подготовьтесь: дизайн-проект, Согласование перепланировки, проект по коммуникациям, виды материалов, оборудования (хотя бы выбрать) ...

Stepan

13/03/2014

плюс 0

Полная ерунда. Никаких усадок. Тем более в монолитном строительстве. Единственное что надо сделать - хорошенько просушить квартиру. Всё остальное - слухи. Никто же не написал, что это было у него. Всё у знакомых. А через 5 лет надо уже другой ремонт делать. Хотя бы для смены интерьера.

zasia87

13/03/2014

плюс 0

Хахаъхахахва... пацСтолсвалился... какя усадка... у вас дом что из бруса сделан...

Ilik

13/03/2014

плюс 0

Делайте ремонт какой вам нравится, ВЫ же не на десятки лет расчитываете без ремонта жить, через3-5 лет будут другие материалы, другая мода на дизайн, -живите сейчас с хорошим ремонтом! Кстати есть дома, которые дают усадку вот уже лет20, так что думайте сами как быть.

DimaP

13/03/2014

плюс 0

Не верь никому, никой усадки не будет, а если и будет то будет настолько незначительна, что ты даже не заметишь!

BIAD

28/10/2015

плюс 0

следует ли делать хороший, качественный ремонт в квартире в новом доме, или в следствии усадки дома

irina

28/10/2015

плюс 0

На очень серьезно: усадка может испортить ремонт: трещины могут пойти по стенам, рамы может слегка перекосить (в смысле щели появятся) , вплоть до того, что кафель со стен начнет падать (у моих знакомых так было) . С серьезным ремонтом в абсолютно новом доме лучше с годиу подождать.

ALENA

28/10/2015

плюс 0

И не думайте делать! В течении нескольких лет (если сделаете ремонт) будете переделывать, обойдётся как два ремонта!

leb5teR

28/10/2015

плюс 0

Сделайте квартиру пригодной для сдачи-полы, обои.., сдайте на 2-3 года, необходимых для усадки, сами за это время или хоть частично компенсируете свои расходы на проживание где-то, или с`аккумулируете какую-то сумму, не помешающую при проведении ремонтных работ. А пока подготовьтесь: дизайн-проект, Согласование перепланировки, проект по коммуникациям, виды материалов, оборудования (хотя бы выбрать) ...

gorskiy

28/10/2015

плюс 0

Полная ерунда. Никаких усадок. Тем более в монолитном строительстве. Единственное что надо сделать - хорошенько просушить квартиру. Всё остальное - слухи. Никто же не написал, что это было у него. Всё у знакомых. А через 5 лет надо уже другой ремонт делать. Хотя бы для смены интерьера.

stregoni

28/10/2015

плюс 0

Делайте ремонт какой вам нравится, ВЫ же не на десятки лет расчитываете без ремонта жить, через3-5 лет будут другие материалы, другая мода на дизайн, -живите сейчас с хорошим ремонтом! Кстати есть дома, которые дают усадку вот уже лет20, так что думайте сами как быть.

aleks

28/10/2015

плюс 0

Делайте нормальный ремонт и живите! что там через 5 лет- кто знает? И потом не сразу через 5 лет ремонт новый делать будете.

iskander7

28/10/2015

плюс 0

Не верь никому, никой усадки не будет, а если и будет то будет настолько незначительна, что ты даже не заметишь!

Гость

27/08/2016

плюс 0

дом из газосиликата,когда делать качественный ремонт?дает ли такой дом усадку?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

… в двухуровневой квартире и недавно делал квартиры очень большая… и потолка.…

1

С чего начать ремонт в квартире?

Доброго времени. Ремонт в квартире - дело ответственное. Я бы посоветовал Вам в первую…

1

Как сделать хороший ремонт?

…! Чтобы сделать хороший ремонт в доме вам понадобится консультант … вашей душе…

1

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

… ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит от вида ремонта.…

1

Какие основные правила ремонта в квартире?

… несколько основных правил ремонта в квартире. Я для себя их делю на две категории.…

1

Сколько стоит хороший ремонт?

В этом случае правильным будет сказать, что хороший ремонт в доме, то это обойдется…

1

Почему ремонт в квартире в високосный год можно продолжать…?

… и своих намериниях и все будет хорошо и ремонт в любое время и жизнь…

3

Нужны мастера которые качественно сделают ремонт в квартире (г. Краснодар) . Может быть у вас такие дел

Хорошие мастера зделали мне квартиру быстро и не дорого все под евро советую 89884895483

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.