Гость Гость

28/12/2012

Соседи делают ремонт очень шумно а у нас ребенок что делать до которого часа разрешается производить ремонт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соседи делают ремонт очень шумно а у нас ребенок что делать до которого часа разрешается производить ремонт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

По закону с 8-00 утра до 23-00 вечера можно проводить шумные работы. Не забывайте про воскресенье, потом что это выходной день. Суббота до обеда только разрешается работать и шуметь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, если соседи сверху топят?

…очень неприятные моменты, когда сверху вас затапливает от соседей. Я могу вам…

1

Мужики что делать копал колодец под септик вдрук пошол плывун что делать

мужики что делать копал колодец под септик вдруг пошол плывун что делать 

1

Что делать после штукатурки?

Если вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам … практически предпоследний…

3

Что ответить на вопрос что делаешь?

…настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно …таки, правдоподобные…

3

что делать копал колодец под септик вдрук пошол плывун что делать

Цементировать, делать монолитный фундамент или же опалубку несьемную.

1

Как правильно делать ремонт квартиры?

…делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1

Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

…двух словах, как делать ремонт квартиры своими руками не … много, тебе расхочется…

2

Что делать если построили дом на соседнем участке?

… не оформлялись.Дом вплотную к забору соседа.Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.