Piwomo piwomo

29/12/2016

Как правильно подключить бра?

Здравствуйте. Вот уже много лет мечтаю сделать себя баню. начал делать фундамент и не могу понять как лучше мне его построить. Не могли бы вы подсказать как сделать фундамент под баню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить бра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caguka

29/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Как человек с большим опытом в сфере электрички, в этой статье я хочу рассказать, как правильно подключить бра в квартире или в доме. Так вот, если Вы профи в этом деле Вы конечно сможете, ну скажем если новичок, тоже можно попробовать, но очень аккуратно. Фазный провод ввода на один из проводов выключателя ( как правило это чёрный). Другой провод выключателя на бра, синий провод бра на ноль ввода. Если у Вас возникли трудности, то лучше вызовите опытного электрика, который сделает Вам без проблем, в кратчайшее строки, но за деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить люстру?

Добрый день. Для начала отключаем в доме подачу электричества, после чего включаем…

2

Как правильно подключить полотенцесушитель?

Добрый день. В ванной комнате провожу ремонтные работы. пришлось немного поменять…

1

Как правильно подключить светильник?

Здравствуйте, недавно приобрёл себе натриевую лампу (друг посоветовал , мол она энергосберегающая…

1

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

Помогите! Подскажите, как правильно подключить гидроаккумулятор. У меня погружной…

2

Как правильно вешать бра?

… сложного в этом нет. Чтобы правильно патрон, вкручиваем лампочки…

1

Как правильно повесить бра?

Подскажите пожалуйста как правильно повесить бра.Что при этом надо учитывать и какое…

1

Как правильно подключить котел?

… подключение к котлу газа. Подключать нужно только железной…

1

Как правильно подключить телефонный провод?

… в том числе. Почитайте инструкцию и подключите телефон в телефонную коробку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.