Petaba petaba

30/12/2016

Как клеить ковролин?

Хочу в квартире постелить ковролин, меня интересует всё в подробностях как это сделать, что лучше использовать, в общем, все нюансы выполнения этой работы, кто в курсе и занимался этим, стелил ковролин, подскажите, как клеить ковролин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить ковролин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

meruli

30/12/2016

плюс 0

Как клеить ковролин? Ну первое поверхность пола должна быть ровной и очищенной от пыли, сначала нужно раскатать ковролин и дать ему отлежаться. Если пол бетонный используется утеплённая подложка, если комната большая вам придётся использовать два полотна, в этом случае раскатываем полотна, чтобы они получились внахлёст, отогните ковролин и нанесите шпателем клей очень тонким слоем и плотно прижмите в этом месте ковролин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить виниловые вспененные обои?

…купи специальный клей для …клеем и так же намазываешь обои и складываешь пополам…

1

Как клеить плинтус на пол?

… интересный вопрос как клеить плинтус на пол? Да это возможно и …прост. Для…

2

Как клеить каменные обои?

Добрый вечер! Чтобы клеить каменные обои нужно… просто намазать клеем и по одному…

2

Как клеить декоративный камень в коридоре?

…. Используйте плиточный клей. Не допускайте попадания … лучей на стены, так…

1

Как клеить обои на откосах?

… и стены откосы перед тем как клеить на них откосы нужно …держались. А вот клеить…

2

Как клеить на дсп плитку?

…гараже , я тоже не знал как клеить на ДСП плитку. Но потом со …, что надо сначала…

1

Как помыть ковролин?

… обратно в ковролин. Совершайте эти манипуляции над ковролином до тех пор, …На…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.