Cesege cesege

31/12/2016

Как долго можно делать ремонт?

Доброго времени суток! Мужчины я обращаюсь к Вам! Я купила себе люстру но не знаю как её подключить, так как я имею затрудненное финансовое положение, и не могу нанять мастера, Поэтому прошу вас подскажите как это сделать самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго можно делать ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

nivupu

31/12/2016

плюс 0

Безусловно, если Вы оформили все будущие изменения в квартире и проект у Вас на руках, то Вы не должны немедленно приступать к ремонту. То есть, Вы имеете право начинать ремонт тогда, когда посчитаете нужным и когда на изменения в квартире у Вас появятся средства. Главное, чтобы Вы действовали согласно выполненном проекте и не вносили резких инноваций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как долго можно хранить прокладки?

Как долго можно хранить сантехнические резиновые прокладки? Есть ли у них срок годности?

1

Люди! Сколько можно делать ремонт?

ремонт нельзя закончить, можно только приостановить.

20

Когда можно делать ремонт?

…ремонт никогда нельзя закончить, его можно только приостановить. Ремонт можно…

2

До какого времени можно производить ремонт в квартире…?

до какого времени можно производить ремонт в квартире в выходные дни, т.е суббота воскресенье…

1

Со скольки и до скольки можно делать ремонт в г. Уфе

…Ремонт в городе Уфа можно делать с 8.00 до 21.00 часов, а также шуметь можно до 22.00, а…

2

До сколько можно делать ремонт?

Затеяли в квартире капитальный ремонт, и естественно, желаем завершить его как можно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.