Waliko waliko

31/12/2016

Как оборудовать туалет?

Доброе время суток! У меня возник вопрос . Я не знаю как оборудовать туалет, просто моей мамы сделали ремонт и не знает как это сделать. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить вопрос, мне это очень нужно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для туалетов домашних животных производители из России

liliga

31/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Когда я построил себе туалет на улице я тоже не знал как себе оборудовать туалет. Но потом я это сделал. Я поставил корзину для мусора. Потом сделал полочку для бумаги. И повесил две картины на стенке. Еще поставил дезодорант для улучшения воздуха в туалете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить туалет на даче?

… туалет обложить ее как следует и потом построить сверху туалет… внутри ведро…

1

Как строить туалет?

… туалет. после того я начал копать яму для туалета. Яму для туалета я… дерева.…

1

Как оборудовать лоджию?

…а вы уж там сами решите как вы её оборудуете, так как вы не уточнили есть у вас там…можно…

1

Как построить туалет на даче?

…Добрый день. Туалет на даче сделайте из кирпича или … можно ставить ведерко,…

2

Как прочистить туалет?

…, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как сделать туалет на даче?

…туалет на даче я. Прежде всего определитесь с местом для туалета. Для туалета……

2

Как оборудовать спальню?

… в дома и я тоже не знал как оборудовать спальню. Для этого лучше…

2

Как обустроить туалет?

…первых, туалет это место где нам всем иногда …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.