Heyuxe heyuxe

01/01/2016

Когда начинать ремонт в новостройке?

Построили новый дом. Подскажите когда нужно начинать ремонт в новостройке. Поделитесь информацией буду весьма признателен за помощь в данном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда начинать ремонт в новостройке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

segoko

01/01/2016

плюс 0

Перед тем как начинать ремонт в новостройке необходимо дать такому дому выстояться. Думаю перед началом ремонтных работ от момента возведения стен должно пройти хотя бы год. Чтобы стены новостройки перед ремонтом сделали необходимую осадку. В случае если делать ремонт сразу после возведения дома со временем стены дадут осадку и пойдут трещины по покрытию стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда лучше начинать ремонт?

… когда лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать ремонт…

1

Когда делать ремонт в новостройке?

… безопасности ремонт в таких домах можно начинать делать только…

1

Когда будет ремонт дома?

… чтобы узнать когда будет ремонт дома …ремонты в домах. так например если мне…

2

Когда начинать ремонт?

…Единственное исключение это тогда когда температура внутри … что затянет…

1

С чего начинается ремонт квартиры (новостройка) ?

…начинать с ванной … потребуют выравнивания (в современных новостройках качество…

13

Когда начинать строительство?

Когда начинать строительство, ну конечно лучше …

1

Какова последовательность ремонта в новостройке?

… ремонта в новостройке, убедиться в ровности потолка, стен и пола. Как правило…

1

Когда закончится ремонт?

… нужно узнать когда закончится ремонт, то я смогу … капитальный ремонт и у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.