Viruri viruri

01/01/2015

Как провести дезинфекцию квартиры?

Заболел ребенок. Вызывали на дом врача, он сказал, чтобы лечение было лучшим, нужно производить дезинфекцию квартиры. Кто знает как проводить дезинфекцию квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести дезинфекцию квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

figoje

01/01/2015

плюс 0

Лучший вариант дезинфекции квартиры- это вызвать специальную дезинфекционную службу. Но если вы решили сделать дезинфекцию самостоятельно, то расскажу, как это делаю я. Для этого вам нужно приготовить мыльно-содовый раствор или 0,5-процентный раствор хлорамина и протереть им все в квартире: пол, стены, обязательно ручки дверей, произвести дезинфекцию ванной и туалетной комнаты. Обязательно чаще проветривайте квартиру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести межевание земельного участка?

…. я уже опытный и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка…

2

Чем проводить дезинфекцию?

… с детьми, поэтому советую провести дезинфекцию при помощи хлорки. Знаете…,…

2

Как составить план ремонта квартиры?

…квартиры нужно определиться с бюджетом ремонта. Проанализируйте состояние квартиры…

2

Как штукатурить стены в квартире?

…чтобы штукатурить стены в квартире необходима будет … перед тем как штукатурить…

2

Как провести отопление в квартире

…отопления в квартиру это довольно сложный и … нарушать красоту интерьера.…

2

Как провести проводку в доме?

…. И многие задают вопрос как провести провода и замажьте все это дело…

1

Как сделать электричество в квартире?

… электричества провести в свою квартиру электрический кабель и сделать в квартире…

1

Как провести электропроводку в квартире?

… очередь конечно надо провести разметку, потом пробить… этого проводить электропроводку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.