Gesaja gesaja

02/01/2016

Как прикрепить плинтус к полу?

делаю ремонт сам дома в квартире потому что денег для того чтобы заказать услуги организации по ремонту не могу потому что это дорого стоит . Так вот меня интересует вопрос по поводу того как же прикрепить плинтус к полу .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить плинтус к полу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

tajuwu

02/01/2016

плюс 0

Доброго утро дорогой друг . Одно что я могу сказать так это то что очень даже просто . Значит все зависит от того какой плинтус пластиковый или деревянный . Если плинтус деревянный то нужно использовать обычные шурупы для того чтобы прикрепить к полу . Если же плинтус пластиковый то он складывается с двух частей .верхняя часть устанавливается в защелки. И нижняя часть крепится к полу при помощи гвоздей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковый плинтус?

… вопроса «как крепить пластиковый плинтус». Начинать монтаж плинтуса надо с самого…

1

Как приделать пластиковый плинтус?

…которого изготовлен етот плинтус очень …плинтус? нам понадобится шурупы (самонарезы)…

1

Чем прикрепить плинтуса для потолочных пластиковых панелей?

…, как Вы облицуете плинтус. Это необходимо, в первую… способ Вас не устраивает,…

1

Как прикрепить деревянный плинтус?

…пола, взять шурупы и отвертку и таким образом прикрепить Ваш деревянный плинтус…

1

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1

Как монтировать плинтус?

…плинтус мягкий пластиковый что бы хорошо изгибался по перепадам пола…

1

Как установить плинтус на пол?

…плинтус. Для того чтобы его установить вам необходим сам плинтус… и прибиваете…

1

Как приклеить плинтус на пол?

Перед тем, как клеить на пол плинтуса, надо подготовить это место … некоторое время.…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.