Saxere saxere

02/01/2016

Как класть плинтус видео?

Купила красивые флизелиновые обои с рисунком, но не знаю, как правильно их стыковать, чтобы соединить рисунок. Говорят, это очень сложно. Расскажите пожалуйста о способах стыковки рисунка на обоях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плинтус видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tikohi

02/01/2016

плюс 0

Здесь вы можете посмотреть про укладку напольного плинтуса: http://www.youtube.com/watch?v=bUTgNb6yBlM

А так же здесь: http://www.youtube.com/watch?v=k9CpZ7DG9HY

Ни в коем случае не берите плинтуса, изготовленные из сырого дерева. Они практически не поддаются шлифовке. Поэтому при покупке следите, чтобы на плинтусах не было отслаивающихся волокон.

А для крепления плинтусов лучше всего использовать паркетные шпильки. Диаметр их шляпок примерно 1,5 мм, поэтому они практически незаметны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить плинтус на пол?

Перед тем, как клеить на пол плинтуса, надо подготовить это место … некоторое время.…

5

Как прикрепить плинтус видео?

Прежде чем крепить плинтуса, старайтесь его плотно прижимать к стене.

2

Как прибить плинтус видео?

…и конечно сам плинтус. В стене закрепляем уголок плинтуса, потом … см сверлим…

2

Как класть плинтус?

…крепить плинтус, необходимо все подготовить, сделать … забить дюбеля и прикручивать…

1

Как класть плитку мозаика?

… сохнет плиточный клей, как класть плитку мозаика, сколько…

1

Как распилить плинтус?

… я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал, для этого…

1

Как класть плинтус?

… Для того, чтобы правильно класть плинтус нужно купить специальный…определиться…

1

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.