Matule matule

03/01/2016

Как разделить спальню и гостиную?

Добрый вечер друзья. Недавно мы с женой затеяли ремонт в квартире. Но тут гуляю по торговом центре мы наткнулись на душевую кабинку и жена тут же решила её купить. Но вот у меня проблема, дело в том что я не знаю как самостоятельно собрать душевую кабинку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить спальню и гостиную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы в спальню производители из России

rohiyi

03/01/2016

плюс 0

Здесь очень много нюансов. Можно использовать обычную штору, но тогда о никакой звукоизоляции и речи быть не может. Лучший вариант- это использование вместо обычной стены шкафа-купе. Очень удобно, экономит место. Но главный плюс в том, что в вашем распоряжении появится шкаф, в который можно ложить любые вещи, которые "портят" порядок в доме(одежду, инвннтарь и прочее). Недорого, экономит место, а также позволяет сохранить порядок в доме.

Второй вариант- это поставить обычную стену из кирпича. Это будет надежно, а также обеспечит полную звукоизоляцию в обоих помещениях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать разделение комнаты на спальню и гостиную?

У меня также была такая проблема. Решить мне помог её один мой знакомы, который работает…

1

Спальня родителей и гостиная в одном.

…счету спальня и гостиная в одной комнате …? Что касается зонирования, то разделить…

1

Как сделать спальню в гостиной?

…гостиная уже почти адаптирована под спальню то нужно всего лишь вынести с гостиной…

1

Как отгородить спальню от гостиной?

Отгородить спальню от гостиной можно с помощью комнаты, то просто можно поставить…

1

Как отделить спальню от гостиной?

… помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем месте просто…

3

Как разделить спальню и детскую?

… чтобы разделить спальню и детскую есть несколько … с аркой. также можно разделить…

1

Как объединить спальню и гостинную?

Объединить спальню и гостиную можно несколькими способами. Все …

1

Как совместить спальню с гостиной?

…. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.