Qevitu qevitu

03/01/2016

Как самостоятельно собрать душевую кабину?

Добрый вечер друзья. Недавно мы с женой затеяли ремонт в квартире. Но тут гуляю по торговом центре мы наткнулись на душевую кабинку и жена тут же решила её купить. Но вот у меня проблема, дело в том что я не знаю как самостоятельно собрать душевую кабинку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно собрать душевую кабину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери в душевую производители из России

xafure

03/01/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист могу вам сказать что это сделать очень просто. Для начала демонтируйте свою старую душевую или же ванную. Затем возьмите душевую кабинку и с помощью специальных креплений соедините все стенки , затем прикрепить душ к системе слива в канализацию, а также трубы с горячей и холодной водой. Успехов тебе, если чего то ты обращался. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить слив душевой кабины?

Чтобы прочистить слив душевой кабины не нужно вызывать сантехника…

2

Какие отзывы о душевых кабинах из Европы?

…назад я покупал себе душевую кабину из Европы, и тоже …исходя из личного опыта…

1

Какие отзывы о душевых кабинах?

… вам помочь, так как я сам пользуюсь уже много лет душевыми кабинами. Из личного…

1

Как самому установить душевую кабину?

… времени суток! Душевую кабину лучше всего …весьма неприятно выйти из душевой…

1

Как очистить стекла душевой кабины?

… чтобы отмыть стекла душевой кабины вам нужно купить такое…

1

Как ухаживать за душевой кабиной?

… Кстати, мыть душевую кабину категорически …душевой кабине. Если следовать…

1

Как самостоятельно установить душевую кабину?

… замеры и заказать ответствующую им, душевую кабину.

1

Сколько стоит собрать душевую кабину?

… установки душевой кабины может варьироваться от 4 до 8… вашей кабины. Так же,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.