Polix Polix

13/03/2015

Девушка и ремонт

Завтра нужно делать чистовую отделку стен, не знаю что делать с совковой батареей, хочу поменять ее на конвектор но сейчас дали горячую воду и в обход батареи ее пустить нельзя. Вот и не поменять ее и стену за ней не покрасить((

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Девушка и ремонт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kairolla

13/03/2015

плюс 0

Ну как бы раньше я так не думала, но когда нам с мужем захотелось побыстрее отделать новопостроенную квартиру, а денег в обрез, мы сами туда отправились и вот уже скоро закончим всю отделку и ремонт, и во всем этом я принимаю самое непосредственное участие! 8)

Вы делали ремонт всей квартиры. И сколько времени вы его делали?

До сих пор делаем, уже с мужем развелись, а ремонт сделать так и не…

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… время суток. Милая девушка Ваша проблема решается… обратится…

adaptor007

13/03/2015

плюс 0

При наличии профессиональной бригады вполне.

DimaP

13/03/2015

плюс 0

Вполне. у меня есть знакомая которая самостоятельно делает мебель на заказ. чего там какой то ремонт

test3

13/03/2015

плюс 0

Конечно... мы с женой не одну хату отремонтировали..

bass123

14/03/2015

плюс 0

Непрофессионал и ремонт вообще несовместимы. Будет "бедненько и безвкусно". Но такживут 9 из 10 в России.

lehav

14/03/2015

плюс 0

Смотря какая девушка и смотря какой ремонт... : -)
А если серьезно, То без грамотного помощника вам не обойтись. Сапогидолжен шить сапожник, а пироги печь пирожник. А вы должны стать занудой прорабом и никому никогда не платить деньги вперед и не договариваться о сумме ремонта за всю квартиру. Только поэтапно - сделал, есл качественно - получи заработанное, если нет... в зависимости от того, что вы хотели и что получили на выходе... Удачи!

Valusss

01/10/2016

плюс 0

Конечно! Она – голова, он – руки. Мы с мужем вместе весь ремонт делали, даже двери устанавливали, я ему говорила, как лучше сделать, а он делал. И комод вместе из деталей новый собирали, я инструкцию расшифровывала, а он молотком и отверткой орудовал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт дешево и быстро?

А не боится девушка, что дешевый ремонт потом дорого обойдется?

19

Как вы думаете девушка сама сможет сделать ремонт в спальне?

девушка может сделать только погром в спальне

19

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

Доброе утро девушка! Я знаю как вам помочь! Косметический ремонт квартире…

1

ДЕЗ отказывается делать ремонт перекрытия

Отказ в ремонте законный, а вот составить акт они обязаны по …

7

Планирую ремонт в комнате

… хвалят... и... просят сделать у них ремонт... многозначительно молчишь и улыбаешся...

4

Что такое карниз?

… их использования, так что решать вам. На сайтах про ремонт, очень много удачных…

1

Что входит в текущий ремонт?

… девушка не потребовала сделать капитальный ремонт. Текущим называется ремонт,…

1

Посоветуйте какой- нибудь сайт про ремонт

… - http://nashdom.by/. Там есть все про ремонт и стройку. Можно позвонить…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.