Womeno womeno

03/01/2016

Когда лучше начинать ремонт?

У меня в квартире уже 10 лет не делался ремонт и вот хочу выбрать время когда начать его делать. Подскажите, когда лучше начинать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше начинать ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiwutu

03/01/2016

плюс 0

Если вы не знаете когда лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать ремонт в квартире когда у вас есть все необходимое для этого ремонта, например материальные средства, денежные и прочее. В теплую пору года, это самый лучший и подходящий вариант для проклейки обоев, стяжка что бы не замерзала на полу быстро, и не потолок что бы не лопал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

C чего начинать ремонт?

Начинать ремонт нужно с подготовки поверхности. …

2

С чего начинается ремонт?

… решили сами взяться за ремонт, с чего начать-это …действий можно спокойно…

1

С чего лучше начинать ремонт?

Думаю делать у себя ремонт, уже закупил все нужные материалы. Но вот не знаю с чего…

1

Когда нельзя делать ремонт?

… Ремонт лучше не начинать осенью и зимой потому что осенью уже начинаются…погода.…

1

С чего нужно начинать ремонт в новостройке?

… с ремонтом т. к дом осядет и могут появиться трещины лучше делать ремонт через…

18

Вынесли -ли Вы что-то полезное из какой - нибудь передачи о ремонте ? Что?

… полезного и поучительного. просто когда сам начинаешь ремонт о всех этих полезностях…

6

Когда лучше делать ремонт зимой или летом?

Смотря какой ремонт вы затели, если клеить … закрыты. А есл красить - то летом, кк…

12

Когда лучше начинать строительство домов в подмосковье?

… в подмосковье лучше всего начинать в начале апреля, когда погода уже будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.