Kejate kejate

03/01/2016

Как выправить вмятину без покраски?

Здравствуйте! Появилась одна проблема у меня , я делаю ремонт у себя в новом доме и не могу узнать как определить лицевую сторону гипсокартона. Помогите мне пожалуйста, а то надо сделать ремонт до конца недели.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выправить вмятину без покраски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для покраски производители из России

nigavo

03/01/2016

плюс 0

Если вмятина находится на ровном месте,без рёбер жёсткости, можно попробовать нагреть место феном 30-40 сек. И сразу, не дав остыть распылить на вмятину углекислоту. Резкий перепад температур заставит металл деформироваться. А в лучшем случае есть спец СТО у них есть вакуумные установки которые действительно творят чудеса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить вмятину без покраски?

…В современном мире вмятины удалить не так уж и сложно…предпочитают заняться…

1

Как выправить дверь?

…того чтоб выправить дверь вам нужно понять в …

2

Как отрезать дсп без сколов?

когда я режу дсп то у меня всегда куча осколков и оно довольно неровно получается,…

1

Как повесить люстру без крюка?

Недавно закончил ремонт в своей квартире и теперь мне нужно повесить люстру. Подскажите,…

1

Как готовить стены под покраску?

Перед покраской шпатлевка. Первый этап …

1

Как охладить комнату без кондиционера?

Добрый вечер. Наступило лето. Вроде бы всё хорошо, но когда температура на улице выше…

1

Как подготовить машину к покраске?

… зашлифовать. Все машина готова к покраске, лучше это делать специальными…

1

Как подготовить потолок к покраске?

… уже можно будет приступать к покраске потолка.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.