Ertyhujk ertyhujk

13/03/2016

Рабочих из какой страна лучше покупать на ремонт моего московского чума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рабочих из какой страна лучше покупать на ремонт моего московского чума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платы материнские для серверов и рабочих станций производители из России

pufik

13/03/2016

плюс 0

Хороший вопрос) Если нет знакомой, хорошей бригады, ищи у знакомых. Москвичи в целом наверное уже не работают на отделке) ) Страна... да везде люди живут. Другое дело, что приезжие могут совратить низкими ценами, плохо представляя, что от них требуется) ) они не плохие, они просто плохо понимают по русски. Еще вариант, нанять фирму. Только она сделает все это руками тех же приезжих)

Какой кондиционер лучше купить?

…, какой кондиционер лучше купить, вам …лучше. Обратите внимание…

Какой бетон лучше покупать?

Для постройки дачи необходимо купить много бетона и что бы был хороший.…

Anton

13/03/2016

плюс 0

Из России

ertyhujk

13/03/2016

плюс 0

Лучше чум строить в другой стране) )

Net

13/03/2016

плюс 0

Рабочих не покупают а нанимают... а нантмаьб лучше опытных... и желательно с рекомендациями...

GRe666niKK

13/03/2016

плюс 0

) Из своей! Они лучше знают особенности строительства чумов, соответственно, более квалифицированно его отремонтируют!

adaptor007

13/03/2016

плюс 0

Тех, которые могут не снимая лыж! Виртуозоф выбирай, а вот купишь ли! ?

Loga

14/03/2016

плюс 0

Замбези

Doyl

14/03/2016

плюс 0

Из братской страны Хохляндия... Их хоть менты с обьекта не снимают, как таджиков.

vaho

14/03/2016

плюс 0

Из Путинляндии попробуй

tester

14/03/2016

плюс 0

Таких которые не не захотят в твое отсутствие повалить жену на шкуру медведя и заставлять ее громко кричать !

spijka

14/03/2016

плюс 0

Подумай и реши, сможешь ли ты держать в узде и добиться качества от дешевых приезжих или заплатить дороже но иметь дело с людьми имеющими адрес. Кстати, дешевые и КАЧЕСТВЕННЫЕ хохлы и белорусы уже история, а чурки беруться за все (им же надо учиться работать) .

spmot27

14/03/2016

плюс 0

Белорусов - их у нас по крайней мере учат! : )

Neona

14/03/2016

плюс 0

Раушан и Жамсуд - FOREVER

isys

14/03/2016

плюс 0

Не забывайте и наших братьев-молдован, они всегда рады подрихтовать чум за умеренную плату

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый лучший форум по ремонту?

… по ремонту существует очень много. Но не все они … опыту знаю, что лучшим форумом…

2

Какую вытяжку лучше покупать на кухню из не дорогих моделей? У предыдущей расплавился вентилятор, очень не хочется повторения ситуации.

…какую вытяжку лучше купить каждый решает … – «недорогие модели», это в пределах…

1

Какая краска лучше для ремонта?

… все люди спрашивают какая краска лучше для ремонта. Я Вам отвечу при ремонте лучше…

2

Какой кондиционер лучше для дома?

… правилом чем дороже тем лучше. И все же на вопрос какой кондиционер лучше для…

3

Какой ламинат лучше?

… какой ламинат лучше, но по мне он почти весь одинаковый, но есть и самый лучший…

1

Какой самый лучший утеплитель?

… Вам, какой самый лучший утеплить. Сказать конкретно какой …лучше всего будет…

2

Какая фирма лучше? Vaillant или Electrolux?

…Однозначно сказать какая фирма лучше нельзя. Просто можно…

1

Здравствуйте! подскажите какую сварку лучше купит для…?

…какую сварку лучше купить рассчитывается исходя из … производиться. Напишите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.