Cigipu cigipu

05/01/2016

Во сколько обойдется ремонт комнаты?

хочу сделать ремонт комнаты . А живу я в комнате которая расположена в общежитии. И вот меня год интересует и волнует вопрос по поводу того сколько же будет стоять ремонт комнаты.подскажите пожалуйста сколько заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется ремонт комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт комнаты производители из России

qugege

05/01/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой товарищ. Я менеджер одной из известных фирм по проведению ремонтных работ. Так вот все зависит от того что вы хотите отремонтировать. Если только полы и стены то ремонт будет стоять где то около четырех тысяч рублей. Если же вы хотите сделать еще ремонт стен так это будет где то на две тысячи дороже.удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…ремонты и смогу вам помочь. Я тоже в свое время не знал сколько стоит ванная комната…

1

Спальни сколько стоит ремонт?

…о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. … оценили, прикинули, примерно…

3

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… обратится за помощью к мастеру по ремонтам квартир. Такие люди…

1

Сколько обойдется ремонт квартиры?

…Если вы будете делать ремонт квартиры своими … для того, что бы сделать ремонт,…

2

Сколько обойдется ремонт?

…на вопрос во сколько обойдется ремонт нету. Поскольку стоимость ремонта будет…

1

Во сколько обойдется ремонт старого дома?

…ремонта старого дома. Если сделать просто косметический ремонт, то ремонт старого…

1

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… ремонт кухни не затрачивая на это много денег. Ремонт кухни 5 квадратных метров…

2

Во сколько обойдется ремонт квартиры?

… себя определиться, какой ремонт вы планируете делать: … материалов и работ…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.