Hetudo hetudo

05/01/2016

Где хорошо делают кузовной ремонт?

вот мне в наследство от моего деда остался автомобиль и вот мне нужно его как то отремонтировать особенно кузов а то он практически уже не пригоден. Вот потому меня интересует вопрос по поводу того где же хорошо делают кузовной ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где хорошо делают кузовной ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы инструмента для кузовного ремонта производители из России

mayapa

05/01/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ. я работник одной станции по ремонту автомобилей . Еще иногда ее называют станцией технического обслуживания . Вот приехав туда мастера которые там работают сделают вам хороший кузовной ремонт . Там также смогут приварить новые листы жести где кузов уже не пригоден ну и сделают общую замену деталей кузова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть хорошее видео по ремонту квартир?

Правильно, изучайте. Не так уж и сложно сделать стены кривые у него получились. Сам…

1

Вы давно делали дома ремонт? И как?

Делала кап ремонт, длился 4 месяца. Устала, …. Деньги + навыки = конец ремонту.

15

Через сколько лет делается капитальный ремонт дома?

Через сколько лет делается капитальный ремонт дома?

8

Где сделать кузовной ремонт?

… Красногорском. Здесь сделают кузовной ремонт и все необходимое, цены сказать…

1

Где делать кузовной ремонт?

Конечно же, делать любой ремонт своего автомобиля стоит у …

1

Где кузовной ремонт?

… по ремонту автомобилей и могу вам сказать только одно так это то что кузовной…

1

Где хороший кузовной ремонт?

…автомобилей. Так вот хороший кузовной ремонт вы сможете сделать…делать ремонт…

1

Как сделать кузовной ремонт?

Для того чтобы сделать кузовной ржавчина или трещины. Также нужно обратить особое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.