Dejuda dejuda

06/01/2016

Чем приклеить кафель?

Здравствуйте! Делаю ремонт, в ближайшие дни нужно покрасить потолок в квартире в гостиной. Красить буду валиком. Хотелось бы посмотреть видео по покраске потолка валиком, чтобы подробнее изучить нюансы. Подскажите ссылку на такое видео.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bivuyo

06/01/2016

плюс -1

У меня плитка клеилась на клей ПВА с добавлением чего-то. Но сейчас на рынке или магазинах для ремонта можно найти очень большое количество разных смесей. Можно клеить на жидкие-гвозди или на Церезит, хорошо клеит "Момент монтаж". Можно посадить на клей Dragon. А лучше зайдите в строительный и попросите консультанта проконсультировать вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить уголок пвх?

здравствуйте. для того, чтобы приклеить уголок пвх, можно использовать…

3

Чем приклеить камень?

… средством, которым можно приклеить камень к стене всегда… и дайте камню хорошенько…

1

Чем приклеить к полу линолеум?

… Средств которыми можно приклеить линолеум к полу существует…средство для…

2

Чем приклеить ковролин?

… и проводим на краях ковролина и он приклеиться. Можно еще клей вылить…

1

Чем приклеить фанеру?

Добрый вечер! Чтобы приклеить фанеру ее сначала надо… высох. Думаю у вас все получиться…

1

Чем приклеить двп?

…вечер! Двп можно приклеить клеем но это будет не на…. Потом еще можно приклеить…

1

Чем приклеить плитку на пол?

… суток. Для того чтобы приклеить плитку на пол Вам необходимо, для начала…

2

Чем приклеить кафель на старый кафель?

…новенькое, старый кафель на новый, да еще и не по всей стене, а … меняйте старый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.