Qobumo qobumo

06/01/2015

Как отремонтировать бензиновый генератор?

У меня есть бензиновый генератор и почему-то он поломался, и теперь можно отремонтировать его. Подскажите мне, как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать бензиновый генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pavewe

06/01/2015

плюс 0

Если у вас сломался бензиновый генератор, то я смогу вам подсказать как его отремонтировать. Для начала разберите сам каркас генератора и попробуйте отрегулировать клапана, или поменять жиклеры которые находятся в нижней точки вала перед заслонкой. Если не получится сделать, занесите лучше мастеру.

Отзывы о бензиновых генераторах DAMASK.

…Бензиновые генераторы DAMASK хорошо себя …

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

…чтобы отремонтировать ручку на деревянном окне,…с окна и отремонтировать…

lolok4YYy4e

13/05/2015

плюс 0

Мы свой ремонтировали в ВиТехно, иногда действительно нужна регулировка своевременная и они еще пробегает не мало!

Гость

30/12/2016

плюс 0

искра есть но слышны хлопки в глушитель он вроде хватает но незаводится

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучший форум о бензиновых генераторах?

….ru. Форум о бензиновых генераторах там тоже найдется. Кроме того бензиновые генераторы…

4

Стоит ли ставить на дачу бензиновый генератор?

Здравствуйте! Вы на верном пути, бензиновый генератор - это то что вам надо, чтоб действительно…

1

Как сделать бензиновый генератор?

…,то вы в магазинах есть бюджетный бензиновые генераторы(стоимостью до 10 тыс) Так…

2

Как выбрать бензиновый генератор?

…, чем при обычной работе. Для сохранности генератора, рекомендуется иметь запас…

1

Бензиновый генератор для газового котла.

…подойдет практически любой бензиновый генератор, смотря на какие … есть разные…

1

Какие отзывы о бензиновых генераторах?

…генераторов, и я помогу помочь вам решить этот вопрос. Бензиновые генераторы…

1

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.